中国政府网 黑龙江省政府 政务微博 政务微信 气象专栏

首页 咨询投诉 市长信箱 发布留言

中国双鸭山政府门户网站“市长信箱”受市长委托,是受理公民、法人和其他组织对双鸭山市各级行政部门工作的意见和建议的一个网上窗口。如果您对市政府工作有什么意见和要求,请给我们写信。感谢您对我们的信任,对市政府工作的支持。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内由相关单位向您反馈处理结果。

请你以认真诚实、负责的态度完成意见或建议,对于每位来访者的个人信息将予以保密,不再本站发布。

如果您需要回复,请填写真实姓名、详细地址、电话、邮箱。

回复反馈
您的姓名 *请填写您的姓名
您的身份证号 *请填写您的身份证号
您的手机号码 *请填写您的手机号码
标题 *请填写标题
内容 *请填写留言内容
受理单位 市长信箱
验证码 验证码*请输入验证码