中国政府网 黑龙江省政府 政务微博 政务微信 气象专栏

首页 反馈回复 住建局

问题编号 10021 标题 福利安邦现代城还不给供热
日期 2017-10-09 08:43:39.0 受理单位 住建局
状态 已受理
咨询回复 您好,您所反映的问题不再我局职责管理范围,请与相关部门联系。
2017-10-09