中国政府网 黑龙江省政府 政务微博 政务微信 气象专栏

首页 反馈回复 政府办

问题编号 10029 标题 养老保险被冒名顶替
日期 2017-10-10 12:24:59.0 受理单位 政府办
状态 已受理
咨询回复 姜玉国: 你好! 你反映的“养老保险被冒名顶替”问题,建议你向市长信箱或相关业务主管部门投诉。
2017-10-10