中国政府网 黑龙江省政府 政务微博 政务微信 气象专栏

首页 反馈回复 公安局

问题编号 10248 标题 没违章乱罚款
日期 2017-11-13 11:37:13.0 受理单位 公安局
状态 已受理
咨询回复 您好,您反映的情况已悉,如果方便的话,请您留下联系方式,我们的工作人员会尽快与您取得联系。 感谢您对公安工作的支持和理解!
2017-11-13