中国政府网 黑龙江省政府 政务微博 政务微信 气象专栏

首页 反馈回复 煤管局

问题编号 10249 标题 异地医疗
日期 2017-11-13 11:37:27.0 受理单位 煤管局
状态 已受理
咨询回复 您好,您所反映的问题不再我局职能范围内,请与相关部门联系。
2017-11-14