今天白天到夜间,阵雪转多云,西南风3-4级,白天最高气温-14度.. (气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 10375 标题 虚假扶贫
日期 2017-11-29 01:53:33.0 受理单位 政府办
状态 已受理
咨询回复 这位市民:您好!您反映的问题不在我们受理范围内。建议你向市长信箱、市扶贫办或友谊县长信箱、友谊县扶贫办反映。希望我们的答复对您有所帮助。
2017-11-30