今天白天到夜间,阵雪转多云,西南风3-4级,白天最高气温-14度.. (气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 10381 标题 益人路益人家园小区门口左边柠檬宾馆在门口私设停车杆,将公共的地方私有化,反映多次依然没有处理。
日期 2017-11-30 10:19:52.0 受理单位 城市管理行政执法局
状态 已受理
咨询回复 您好,您反映的问题我局已责令其自行拆除,您也可与4018706联系。
2017-12-04