今天白天到夜间,阵雪转多云,西南风3-4级,白天最高气温-14度.. (气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 10382 标题 三马路东、西平行路之间两侧商户摆放隔离锥违法占道问题严重
日期 2017-11-30 10:50:00.0 受理单位 公安局
状态 已受理
咨询回复 您好,您反映的情况已得到公安机关的高度重视,已通知交通部门开展调查工作,目前,尖山交警大队正在开展调查。 感谢您对公安工作的支持和理解!
2017-12-01