今天白天到夜间,阵雨或雷阵雨,西北风2-3级,白天最高气温21度.. (气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 10471 标题 新兴大街私家车泛滥能不能有人管啦?都停道中间了,人往哪走?
日期 2018-01-11 11:09:59.0 受理单位 公安局
状态 已受理
咨询回复 您好,交警部门已经在加大力度治理,并且已经通过增加视频点位、加大巡逻警力等方式加大管理力度。 感谢您对公安工作的支持和理解!
2018-01-11