(气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 10632 标题 双看接待室服及程序有待提升
日期 2018-03-02 09:56:51.0 受理单位 公安局
状态 已受理
咨询回复 您好,您反映的情况已经与看守所取得联系,会在近期改正。 感谢您对公安工作的支持!
2018-03-02