(气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 10645 标题 医保卡
日期 2018-03-07 15:33:33.0 受理单位 政府办
状态 已受理
咨询回复 周春生:你好!你咨询的“医保卡”问题,内容不全,我们无法回复。同时,涉及到“医保卡”的问题,建议你向市人社局咨询。
2018-03-14