今天白天到夜间,多云转中雨,东南风3-4级,白天最高气温23度,.. (气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 10973 标题 城管大队不作为,白天小商贩都泛滥了没人管
日期 2018-06-10 10:02:49.0 受理单位 政府办
状态 已受理
咨询回复 李先生:您好!建议你直接向市城市管理行政执法局咨询投诉栏目反映这个问题,相关工作人员会及时处理你反映的问题。
2018-06-11