(气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 11018 标题 天力小区私建
日期 2018-06-12 19:33:27.0 受理单位 政府办
状态 已受理
咨询回复 吴迪:您好!建议你直接向市城市管理行政执法局咨询投诉栏目或市长信箱反映这个问题,相关工作人员会及时处理你反映的问题。
2018-06-13