(气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 11142 标题 路灯不亮
日期 2018-07-06 16:37:18.0 受理单位 住建局
状态 已受理
咨询回复 您好,您所反映的问题不再我局职权范围内,请与相关部门联系。
2018-07-12