(气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 11149 标题 益人家园顶楼没水吃
日期 2018-07-08 10:25:12.0 受理单位 政府办
状态 已受理
咨询回复 姜宏:您好!根据你所反映的问题,停水原因可能是压力不够或者管道损坏。你们可以与物业联系,委托物业与自来水公司协调维修。我办已经与自来水公司沟通协调,你们业主也可以就此事向市自来水公司跟踪反馈。电话:2683107。
2018-07-10