(气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 11151 标题 机关事业单位公款检查身体 社会影响败坏
日期 2018-07-08 14:04:08.0 受理单位 政府办
状态 已受理
咨询回复 市民朋友:您好!你反映的问题不在我办服务受理范畴。建议你直接向宝清县纪检委或县长信箱反映。
2018-07-10