(气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 11167 标题 益人家园顶楼用户吃水困难
日期 2018-07-11 07:04:51.0 受理单位 政府办
状态 已受理
咨询回复 姜宏:您好!你们业主可以就此事的前因后果和进展情况直接向市自来水公司办公室反映,他们会联系维修部门,及时处理你们的问题。电话:2683107。
2018-07-11