今天白天到夜间,阴有中到大雨,偏西风3-4级,白天最高气温20度.. (气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 11270 标题 有些单位未能在这里面公示问题解答
日期 2018-08-02 14:42:05.0 受理单位 政府办
状态 已受理
咨询回复 市民朋友:您好!市直各单位都有各自的咨询投诉栏目信箱,如果某个单位基于某种原因不回复,其它单位是看不到的。所以,如果你认为该单位不作为,可以直接向县长信箱或市长信箱反映问题。希望你反映的问题顺利解决!
2018-08-03