(气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 11280 标题 新兴广场有人在利用妙赞纸巾搞传销
日期 2018-08-05 19:23:43.0 受理单位 公安局
状态 已受理
咨询回复 您好,您反映的情况已经得到公安机关的高度重视,我局将会对该情况进行深入调查。 感谢您对公安工作的支持和理解!
2018-08-08