今天白天到夜间,多云有零星小雪,偏西风3-4级,白天最高气温-5.. (气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 11520 标题 依法撤销不按规定停车的行政处罚
日期 2018-09-29 08:43:40.0 受理单位 公安局
状态 已受理
咨询回复 您好,您的请求,宝清县公安局交警大队已对您进行解答,现再将书面答复如下: 宝清交警大队2018年4月6日处罚黑J70396车辆违法行为代码为1345(违反禁止标线指示),经核实违法照片,处罚无误(车辆压线行驶),并非车主申诉的违停,请车主核实准确再进行申诉。违停处罚是在2018年3月10日虎林市交警队处理的,应向虎林申诉。 感谢您对双鸭山市公安局的支持和理解!
2018-09-29