今天白天到夜间,晴间多云,西北风2-3级,白天最高气温-10度.. (气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 11752 标题 双鸭山的天然气的价格是根据什么订的?为什么不按照阶梯价格收费?燃气质量不如原来的好,希望领导能在百忙之中给与解答一下,谢谢。
日期 2018-12-03 22:36:29.0 受理单位 政府办
状态 已受理
咨询回复 曲国良:您好!建议你直接向市物价局咨询投诉栏目反映问题,工作人员会及时答复处理你的问题。感谢你的理解和支持!
2018-12-04