今天白天到夜间,晴间多云,西北风2-3级,白天最高气温-10度.. (气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 11753 标题 交警收钱处理违章,现在违章还有人找不到了
日期 2018-12-04 16:27:28.0 受理单位 公安局
状态 已受理
咨询回复 您好,请问您在哪里违章,公安机关交警部门市如何具体处理的?请留下您的联系方式,公安机关交警部门会在第一时间与您取得联系。 感谢您对公安工作的支持和理解!
2018-12-06