(气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 11863 标题 锦绣家园停电问题
日期 2018-12-31 10:24:27.0 受理单位 公安局
状态 已受理
咨询回复 您好,您反映的情况已悉,如有涉黑、涉恶线索请与公安机关联系。 感谢您对公安工作的支持和理解!
2019-01-07