(气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 11865 标题 师范附小门前小学生交通安全问题
日期 2019-01-02 12:30:55.0 受理单位 政府办
状态 已受理
咨询回复 冯静明同志:您好!你所反映的情况属于住建局的业务范围,建议你直接向该局咨询投诉栏目反映,工作人员会及时办理答复你的问题,谢谢你对家乡城市建设的热心、理解和支持。
2019-01-04