(气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 11872 标题 师范附小门前小学生交通安全问题
日期 2019-01-05 12:11:18.0 受理单位 住建局
状态 已受理
咨询回复 您好,您所反映的问题不再我局职权范围内,请与相关部门联系。
2019-01-08