(气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 11876 标题 为我奶奶办理身份证
日期 2019-01-06 14:05:51.0 受理单位 公安局
状态 已受理
咨询回复 您好,您反映的情况已悉,请您留下联系方式,或者请拨打0469-4233131。(双鸭山市公安局户政管理支队) 感谢您对公安工作的支持和理解!
2019-01-07