(气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 11878 标题 集贤县龙杰公司供暖不达标,孩子老人冻的感冒。
日期 2019-01-07 18:59:40.0 受理单位 住房城乡建设局
状态 已受理
咨询回复 您好,您所反映的问题不再我局职权范围内,请与相关部门联系。
2019-01-08