中国政府网 黑龙江省政府 政务微博 政务微信 气象专栏

首页 反馈回复 住建局

问题编号 8862 标题 房屋阳台边沿整体水泥脱落
日期 2017-02-11 18:56:10.0 受理单位 住建局
状态 已受理
咨询回复 经查,中植小区4号楼于2003年11月竣工验收备案并投入使用至今,已超过质保期。请业主与物业公司联系,向房产部门申请房屋维修专项资金进行维修。
2017-02-23