中国政府网 黑龙江省政府 政务微博 政务微信 气象专栏

首页 反馈回复 住建局

问题编号 8882 标题 南市区小区内路灯常年不亮
日期 2017-02-15 20:52:32.0 受理单位 住建局
状态 已受理
咨询回复 15号地块小区内和广场内路灯都未移交,归小区物业管理
2017-02-23