中国政府网 黑龙江省政府 政务微博 政务微信 气象专栏

首页 反馈回复 市长信箱

问题编号 8907 标题 供热不好
日期 2017-02-23 14:47:33.0 受理单位 市长信箱
状态 已受理
咨询回复 住户: 您好,经查阅您的信访材料,您未能提供您的姓名,住址,联系方式,经与房管局供热办联系,这种情况无法入户测温,也无法进行针对您进行答复。关于电大路供热不好问题,现市房管局供热办正在积极与鸿基米兰公司进行协调处理中。 建议您提供您的姓名,住址,联系方式再行反映,或者直接拨打市房管局供热办的投诉电话0469-4278211.反映(工作日上班时间有人接听,非24小时投诉电话)。 双鸭山市市长电子信箱办公室
2017-02-23