(气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 8908 标题 岭东区政府领导失信于民
日期 2017-02-23 21:54:50.0 受理单位 市长信箱
状态 已受理
咨询回复 王金英: 你反映事项不详,事实不清,且没有联系方式,无法办理。请你将有关情况写清楚同时将联系方式附后再行反映。
2017-02-24