中国政府网 黑龙江省政府 政务微博 政务微信 气象专栏

首页 反馈回复 市长信箱

问题编号 8912 标题 农村泥草房改造
日期 2017-02-24 14:53:35.0 受理单位 市长信箱
状态 已受理
咨询回复 赫广龙: 请你将你反映事项的详情写清楚再行反映。包括你的姓名,住址,联系方式,你在哪个县区进行了泥草房改造,是否向当地进行申请以及申请结果等情况。
2017-02-24