(气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 8916 标题 东荣三矿职工退休时,带薪休假补贴没有发放
日期 2017-02-27 06:58:05.0 受理单位 市长信箱
状态 已受理
咨询回复 廉国祥: 你好,您反映的东荣三矿没有对未带薪休假予以补贴事项,因东荣三矿隶属于龙煤双鸭山矿业有限公司,龙煤双鸭山矿业有限公司隶属于省龙煤集团,与双鸭山市市政府不具备隶属关系,因此你反映事项不属于市政府管理范围,无法受理此事项。 双鸭山市长电子信箱办公室
2017-02-27