中国政府网 黑龙江省政府 政务微博 政务微信 气象专栏

首页 反馈回复 住建局

问题编号 8949 标题 安邦花园顶楼漏水,无人处理
日期 2017-03-05 11:01:25.0 受理单位 住建局
状态 已受理
咨询回复 经与建设单位联系,该小区工程已过质保期,小区的各项管理建设单位已移交物业公司,均由小区物业公司负责处理。请您与小区物业公司联系或者与物业公司主管部门取得联系解决处理。
2017-03-07