中国政府网 黑龙江省政府 政务微博 政务微信 气象专栏

首页 反馈回复 市长信箱

问题编号 8953 标题 官官相护,以权谋私,真正低保居民问题得不到解决
日期 2017-03-06 13:14:00.0 受理单位 市长信箱
状态 已受理
咨询回复 李秀芬: 你好,你反映事项表述不清,没有体现太平镇太庆村村长,会计违法违纪的具体情况,也没写清楚80岁老人低保问题未解决及村官亲属什么人不符合低保条件办理低保,同时没有留下联系方式,无法核实,因此请你将有关情况写清楚后再行信访。
2017-03-06