中国政府网 黑龙江省政府 政务微博 政务微信 气象专栏

首页 反馈回复 市长信箱

问题编号 8995 标题 帮助解决人民医院工地欠我农民工42万元。
日期 2017-03-15 15:21:32.0 受理单位 市长信箱
状态 已受理
咨询回复 兰飞: 你好,你反映事项,你在国家信访局投诉受理中心反映了同一事项,现市大地公司正在处理中,因此不再重复交办,请你耐心等待处理结果,责任单位大地公司将在法定时间内直接答复。
2017-03-19