中国政府网 黑龙江省政府 政务微博 政务微信 气象专栏

首页 反馈回复 政府办

问题编号 9009 标题 公务员十三薪被双鸭山政府停了?
日期 2017-03-17 13:37:44.0 受理单位 政府办
状态 已受理
咨询回复 这位网民,你好! 不知道你是哪个单位的。全市政府部门、机关事业单位正在发放2016年第13月份工资。如有疑问,可向你单位财务人员咨询。
2017-03-20