中国政府网 黑龙江省政府 政务微博 政务微信 气象专栏

首页 反馈回复 住建局

问题编号 9076 标题 请问二马路站南小区回迁楼为何这么多年一直不交房
日期 2017-03-29 16:25:31.0 受理单位 住建局
状态 已受理
咨询回复 您好,您反映的问题不在我局管理范围,建议您与市棚改办联系。
2017-03-30