(气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 9106 标题 关于市社保局。人社局电话号码问题
日期 2017-04-05 16:15:23.0 受理单位 政府办
状态 已受理
咨询回复 这位网民:   你好!经市人社部门有关人员核实,在114登记的号码都是有效号码,能够拨通,有人接待。另外,市人社局有一部12333咨询电话,一直保持畅通状态。市社保局对外原登记的4280618电话因工作人员经常在服务大厅工作,有时无法正常接听,现更改为4271075。
2017-04-07