(气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 9111 标题 双鸭山市政府工程都卖违建楼
日期 2017-04-06 09:23:22.0 受理单位 政府办
状态 已受理
咨询回复 这位网民:   你好!   你反映的问题是信访问题,请向市长信箱投诉咨询。
2017-04-07