中国政府网 黑龙江省政府 政务微博 政务微信 气象专栏

首页 反馈回复 市长信箱

问题编号 9112 标题 关于我们尖山区81委3组三省屯屋子渗水的问题
日期 2017-04-06 20:17:20.0 受理单位 市长信箱
状态 已受理
咨询回复 刘庆龙: 你好,经询问尖山区工作人员,你反映咨询事项属于尖山区沉治办受理范围,请你直接拨打0469-4243306反映。
2017-04-07