中国政府网 黑龙江省政府 政务微博 政务微信 气象专栏

首页 反馈回复 政府办

问题编号 9125 标题 自来水
日期 2017-04-10 18:10:55.0 受理单位 政府办
状态 已受理
咨询回复 这位网民:  你好!  你咨询的问题,按照工作职能,请点击市住建局咨询,或打电话4284236咨询。
2017-04-11