中国政府网 黑龙江省政府 政务微博 政务微信 气象专栏

首页 反馈回复 城市管理行政执法局

问题编号 9128 标题 噪音扰民
日期 2017-04-11 08:53:49.0 受理单位 城市管理行政执法局
状态 已受理
咨询回复 您好,您反映的问题我局已受理,并对该果店依法进行了没收和教育。
2017-04-19