(气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 9133 标题 停气了,受冻谁来管?
日期 2017-04-12 16:13:23.0 受理单位 市长信箱
状态 已受理
咨询回复 佚名: 你没有写清楚你所在小区及房门号,无法转交给房产部门处理,因此请你直接拨打0469-4277906向市房管局供热管理办公室反映。
2017-04-13