(气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 9134 标题 停气了,受冻谁来管?
日期 2017-04-12 16:14:06.0 受理单位 政府办
状态 已受理
咨询回复 这位网民: 您好! 您咨询的问题,请直接点击市房管局咨询投诉栏目。或打市房管局物业供热服务电话4494321咨询,有工作人员为您服务。
2017-04-14