中国政府网 黑龙江省政府 政务微博 政务微信 气象专栏

首页 反馈回复 市长信箱

问题编号 9146 标题 宝山区新安矿的
日期 2017-04-16 06:50:38.0 受理单位 市长信箱
状态 已受理
咨询回复 王丽: 你好,你没有写清楚你所办理的医疗卡属于市政的,矿务局的还是林业的,也没有联系电话,属于诉求不清,无法办理,请你写清楚相关情况再行反映。
2017-04-18