(气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 9157 标题 市领导看看吧
日期 2017-04-18 09:30:03.0 受理单位 住建局
状态 已受理
咨询回复 您好,您反映的问题不在我局管理范围,请到相关部门反映。
2017-04-18