中国政府网 黑龙江省政府 政务微博 政务微信 气象专栏

首页 反馈回复 市长信箱

问题编号 9191 标题 房租质量问题
日期 2017-04-21 12:55:09.0 受理单位 市长信箱
状态 已受理
咨询回复 陈鹏: 请你写清楚你的诉求再进行投诉。 双鸭山市市长电子信箱办公室
2017-04-21