中国政府网 黑龙江省政府 政务微博 政务微信 气象专栏

首页 反馈回复 城市管理行政执法局

问题编号 9264 标题 烟囱冒黑烟
日期 2017-05-04 14:01:41.0 受理单位 城市管理行政执法局
状态 已受理
咨询回复 您好,您所反映的问题不在我局职能范围,请与其它相关部门联系。
2017-05-17