中国政府网 黑龙江省政府 政务微博 政务微信 气象专栏

首页 反馈回复 住建局

问题编号 9271 标题 三马路宏源综合楼什么时候可以办房照
日期 2017-05-05 09:41:05.0 受理单位 住建局
状态 已受理
咨询回复 办理房照主管部门是房产局,据了解三马路宏源综合楼缺少办理房照的前期手续,我们正积极督促建设(开发)单位尽快办理相关手续,以便于居民办理房照。
2017-05-05